Информация о проведении приема (консультирование) граждан по вопросам законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции

В соответствии с пунктом 107 Комплексного плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2021–2024 годы, утверждённого Распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.05.2021 № 75-РГ,

29.06.2023 года в ГАУЗ СО «Бисертская ГБ» будут проводиться мероприятия по правовому просвещению и информированию граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Письменные обращения по вопросам противодействия коррупции могут быть направлены по почтовому адресу 623050, Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Революции, д.209; в электронном виде по адресу электронной почты: bisert-bolnica@yandex.ru, а также через раздел «Обращения граждан» официального сайта ГАУЗ СО «Бисертская ГБ».

Консультирование граждан по вопросам противодействия коррупции будет проводиться 29.06.2023 года с 08-00 до 10.00 по телефону (34398) 6-21-80.