ГАУЗ СО «Бисертская ГБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Бисертская городская больница»

8 (34398) 6-21-80

Адрес: 623050, Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Революции, д.209
e-mail: bisert-bolnica@yandex.ru
 

Сведения о медицинских работниках

Сведения о медицинских работниках

 

ФИО

Уровень образования

Образование

Год выдачи

Специальность

Квалификация

Специальность, соответствующая занимаемой должности

Срок действия

Абзалов Рустам Гаптельевалович

высшее

Уральская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию.

2008

Лечебное дело

Врач

Дерматовенерология

16.042025

Акбаев Азиз Рустамжанович

высшее

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

2012

Лечебное дело

Врач

Хирургия

08.06.2023

Акулова Лариса Евгеньевна

высшее

Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1988

Лечебное дело

Врач

Акушерство и гинекология

04.03.2021

Богатырева Светлана Анатольевна

высшее

Оренбургский медицинский институт

1984

Педиатрия

Врач

Клиническая лабораторная диагностика

07.12.2023

Киселева Александра Михайловна

высшее

Уральский государственный медицинский университет

2013

Лечебное дело

Врач

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика

15.11.2024

26.12.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Лаврова Оксана Владимировна

высшее

Уральский Государственный медицинский университет

2015

Лечебное дело

Врач

Терапия

31.08.2021

Луткова Ольга Владимировна

высшее

Уральский государственный медицинский университет

2016

Лечебное дело

Врач

Терапия

30.08.2022

Машковцева Татьяна Васильевна

высшее

Пермская Государственная медицинская академия имени академика Вагнера

1998

Лечебное дело

Врач

Анестезиология-реаниматология  Трансфузиология

03.02.2025

15.04.2022

Медведева Татьяна Николаевна

высшее

Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1991

Педиатрия

Врач

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Педиатрия

26.04.2023

10.02.2025

Назриев Идрис Довутшоевич

высшее

Таджикский Государственный медицинский университет

2014

Лечебное дело

Врач

Кардиология

Ультразвуковая диагностика

30.08.2022

10.12.2022

Перепелкина Елена Никитична

высшее

Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1980

Лечебное дело

Врач

Функциональная диагностика

03.03.2024

Попова Вероника Алексеевна

высшее

Уральский государственный медицинский университет

2013

Лечебное дело

Врач

Анестезиология-реаниматология

30.08.2020

Рахимов Рахмат Ахметович

высшее

Таджикский Государственный медицинский институт

1984

Педиатрия

Врач

Анастезиология-реаниматология

05.10.2023

Сажина Светлана Андреевна

высшее

Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1986

Стоматология

Врач

Стоматология Терапевтическая, Ортопедическая Стоматология

07.04.2021

07.06.2024

 

 

 

 

 

 

 

 

Сыдыкахунова Дилноза Юлдошбоевна

высшее

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

2012

Лечебное дело

Врач

Акушерство и гинекология

Ультразвуковая диагностика

30.07.2020  10.12.2023

Таначева Наталья Геннадьевна

высшее

Томский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1981

1999

Санитария, Эпидемиолог

Врач

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Профпатология»

 «Терапия»

 «Бактериология»

04.12.2023 07.06.2022 26.04.2024 26.10.2023

Тимшин Виктор Евгеньевич

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

1979

Педиатрия

Врач

Дерматовенерология

18.04.2024

 

 

 

 

 

 

 

 

Турлова Светлана Геннадьевна

высшее

Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1990

Педиатрия

Врач

Ультразвуковая диагностика

07.12.2021

Вяткина Марина Владимировна

среднее

Свердловский областной базовый медицинский колледж

2009

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

30.06.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузнецова

Елена

Юрьевна

среднее

Свердловский областной медицинский колледж

2019

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь

21.06.2024

05.04.2024

Непутина Ирина Анатольевна

среднее

Екатеринбургский колледж железнодорожной медицины УРГУПС

2010

Лечебное дело

Фельдшер

Фельдшер, замещающий должность врача-фтизиатра участкового

01.06.2025

Плетнева Дарья Юрьевна

Среднее

Свердловский областной медицинский колледж

2011

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

24.10.2022

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

Предварительная запись на вакцинацию для профилактики коронавирусной инфекции

Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail

* - обязательные для заполнения поля

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Политика конфиденциальности

Предварительная запись на вакцинацию для профилактики коронавирусной инфекции

Ваше сообщение было успешно отправлено