конкурс детского рисунка на тему «Медицинские работники в борьбе с коронавирусной инфекцией - глазами детей»

Уважаемые родители и дорогие дети!

Предлагаем вам принять участие в конкурсе детского рисунка на тему «Медицинские работники в борьбе с коронавирусной инфекцией - глазами детей».
Конкурс проводит Центр охраны здоровья детей и подростков Свердловского областного медицинского колледжа с 1 по 29 июня 2020 года.
Рисунки, выполненные в различных техниках (карандаши, краски, фломастеры и др.) необходимо отправлять в электронном виде (фотография или скан) на электронную почту cozdpso@yandex.ru с пометкой «Конкурс рисунков».
Просьба в электронном письме оставить следующую информацию:
1. ФИО родителя, контактный телефон, адрес электронной почты;
2. ФИО ребенка, возраст, номер образова-тельного учреждения, населенный пункт проживания.
3. Краткое резюме ребенка об его увлечениях.

Лучшие рисунки будут отобраны жюри для размещения на сайте Свердловского областного медицинского колледжа, а победителей ждут призы.