ГАУЗ СО «Бисертская ГБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Бисертская городская больница»

8 (34398) 6-21-86

Адрес: 623050, Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Революции, д.209
e-mail: bisert-bolnica@yandex.ru
 

График работы врачей-специалистов

Взрослая поликлиника
Участковые
1 участок Таначева Наталья Геннадьевна  Врач - терапевт участковый  понедельник  10:00 до 15:00
вторник 08:00 до  13:00
среда 13:00 до 18:00
четверг  08:00 до 13:00
пятница 08:00 до 13:00
3 учаток Яшкина Лариса Степановна  Фельдшер, замещающий должность врача терапевта участкового  понедельник  08:00 до 13:00
вторник 10:00 до 15:00
среда 08:00 до 13:00
четверг  13:00 до 18:00
пятница 08:00 до 13:00
4 уасток Чекмарев Илья Сергеевич  Врач - терапевт участковый  понедельник  08:00 до  13:00
вторник 13:00 до 18:00
среда 11:00 до 16:00
четверг  13:00 до 18:00
пятница 08:00 до 13:00
Доврачебный кабинет 
Парфенова Екатерина Алексеевна  Фельдшер доврачебного кабинета  понедельник - пятница 10:00 до 12:00
Стоматологический прием 
Сажина Светлана Андреевна  Врач - стоматолог терапевт  понедельник  08:30 до 14:30
вторник 08:30 до 14:30
среда 08:30 до 14:30
четверг  08:30 до 14:30
пятница 08:30 до 14:30
Абрамов Сергей Леонидович  Врач - стоматолог хирург   понедельник 15:30 до 17:30
пятница 15:30 до 17:30
Стахеева Елена Леонидовна  Зубной врач  вторник 10:00 до 14:30
среда 08:30 до 13:30
четверг  08:30 до 13:30
Кабинет неотложной помощи 
Энгельман Наталья Евгеньевна  Фельдшер  понедельник - пятница 08:00 до 18:00
Специализированный прием 
Бажуков Павел Григорьевич  Врач-онколог  понедельник  12:30 до 15:30
вторник 08:00 до 12:00
среда 12:30 до 15:30
четверг  08:00 до 12:00
пятница 12:30 до 15:30
Бажуков Павел Григорьевич  Врач-хирург  понедельник  08:00 до 12:00
вторник 12:30 до 15:00
среда 08:00 до 12:00
четверг  12:30 до 15:00
пятница 08:00 до 12:00
Багавдинов Шамсулда Магамедрассулович  Врач - хирург  понедельник 13:00 до 14:00
среда 13:00 до 14:00
пятница 14:00 до 15:00
Тимшин Виктор Евгеньевич  Врач - дерматолог  понедельник - пятница 08:00 до 11:00
Машковцева Татьяна Васильенва  Врач - кардиолог  понедельник - пятница 09:00 до 13:00
Казакова Алёна Олеговна  Врач - офтальмолог  понедельник - пятница 09:00 до 15:00
Жердева Лариса Викторовна  Врач- отолоринголог  пятница по записи через регистратуру, согласно листу ожидания 
Содиков Баширджон Носирович Врач - невролог  суббота по записи через регистратуру, согласно листу ожидания 
Звонарев Данил Сергеевич  Врач  психистар - нарколог  пятница по записи через регистратуру, согласно листу ожидания 
Непутина Ирина Анатоьевна  Фельдер, замещающий должность врача - фтизитра  понедельник  09:00 до 14:00
вторник 09:00 до 14:00
среда 09:00 до 14:00
четверг  09:00 до 14:00
пятница 09:00 до 14:00
Энельман Наталья Евгеньевна  Фельдер, замещающий должность врача - инфекциониста   понедельник   08:00 до 15:42
вторник  08:00 до 15:42
среда  08:00 до 15:42
четверг   08:00 до 15:42
пятница  08:00 до 15:42
Ларшина Светлана Юрьевна  Фельдер, замещающий должность врача - отолоринголога  понедельник  12:30 до 16:12
вторник 08:00 до 12:00
среда 08:00 до 12:00
четверг  08:00 до 12:00
Женская консультация 
Акулова Лариса Евгеньвна  Врач - акушер гинеколог  понедельник - пятница 08:00 до 15:00
Макеева Анастасия Валерьвна  Врач - акушер гинеколог  понедельник  14:00 до 16:00
вторник 08:00 до 10:00
среда 08:00 до 10:00
четверг  14:00 до 16:00
пятница 14:00 до 16:00
Халидова Нурият Серажутдиновна Врач - акушер гинеколог  понедельник - пятница 10:00 до 14:00
Детская консультация 
1 участок Макеева Анастасия Валерьевна  Врач - педиатр участковый понедельник   13-00 до 16-00
вторник 8-00 до 12-00
среда 8-00 до 12-00
четверг  8-00 до 12-00
пятница 8-00 до 12-00
2 участок Киселева Александра Михайлова  Врач - педиатр участковый понедельник   8-00 до 12-00
вторник  13-00 до 16-00
среда  13-00 до 16-00
четверг    13-00 до 16-00
пятница 8-00 до 12-00
3 участок Макеева Анастасия Валерьевна  Врач - педиатр участковый понедельник  8-00 до 12-00
вторник  13-00 до 16-00
среда 13-00 до 16-00
четверг   8-00 до 12-00
пятница 8-00 до 12-00
Захарова Сетлана Гелянжиевна Врач - невролог детский  суббота  по записи через регистратуру, согласно листу ожидания 
Крохалев Владимир Геннадьевич  Врач - отолоринголог детский  суббота по записи через регистратуру, согласно листу ожидания 
Семенова Любовь Александровна  Врач - эндокринолог детский  суббота по записи через регистратуру, согласно листу ожидания 
Валиева Венера Фанировна  Врач - хирург детский суббота  по записи через регистратуру, согласно листу ожидания 

Печать E-mail

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

Предварительная запись на вакцинацию для профилактики коронавирусной инфекции

Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail

* - обязательные для заполнения поля

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Политика конфиденциальности

Предварительная запись на вакцинацию для профилактики коронавирусной инфекции

Ваше сообщение было успешно отправлено