ФИО специалиста № кабинета часы приема прием
Гущина Надежда Васильевна 102 пн 8.00-16.12 кабинет доврачебного приема
Фельдшер вт 8.00-16.12
ср 8.00-16.12
чт. 8.00-16.12
пят. 8.00-16.12
дежурный участковый терапевт по графику 105 а пн 8.00-18.00 кабинет неотложной помощи
вт 8.00-18.00
ср 8.00-18.00
чт. 8.00-18.00
пят. 8.00-18.00
Сажина Светлана Андреевна 107 пн 8.00-15.00 кабинет стоматолога - терапевта
вт 8.00-15.00
ср 8.00-15.00
чт. 8.00-15.00
пят. 8.00-15.00
Тихонов Олег Николаевич 106 пн 8.00-15.00 кабинет стоматолога - хирурга
вт 8.00-15.00
ср 8.00-15.00
чт. 8.00-15.00
Акбаев Азиз Рустамжанович 110 пн 8.00-12.00 прием хирурга
вт 8.00-12.00
ср 8.00-12.00
чт. 8.00-12.00
пят. 8.00-12.00
Сокотов Андрей Владимирович 110 пн 14.00-16.00 прием уролога
вт 14.00-16.00
ср 14.00-16.00
чт. 14.00-16.00
пят. 14.00-16.00
Панченко Андрей Владимирович 112 пн 9.00-13.30 прием травматолога
вт 9.00-13.30
ср 9.00-13.30
чт. 9.00-13.30
пят. 9.00-13.30
Кузнецов Александр Сергеевич 112 пн 14.30-15.30 прием хирурга
вт 14.30-15.30 прием онколога
ср 14.30-15.30
чт. 14.30-15.30
пят. 14.30-15.30
Зырянова Наталья Дмитриевна 201 пн  8.00-14.00 инфекционный кабинет
мед.сестра вт   8.00-14.00
ср 8.00-14.00
чт. 8.00-14.00
пят. 8.00-14.00
Сокотова Наталья Владимировна 109 пн 10.00-11.40 прием эндокринолога
вт 10.00-11.40
ср 10.00-11.40
чт. 10.00-11.40
пят. 10.00-11.40
  202 пн 8.00-13.00 прием участкового терапевта
вт 10.00-15.00
ср 10.00-15.00
чт. 8.00-13.00
пят. 13.00-18.00
Широкова Светлана Валентиновна 205 пн 8.00-14.00 прием офтальмолога
вт 8.00-14.00
ср 8.00-14.00
чт. 8.00-14.00
пят. 8.00-14.00
Смородинцева Ольга Владимировна 207 пн 13.00-18.00 прием участкового терапевта
вт 8.00-13.00
ср 13.00-18.00
чт. 10.00-15.00
пят. 8.00-13.00
Каримова Зухра Закировна 204 пн 10.00-15.00 прием участкового терапевта
вт 13.00-18.00
ср 8.00-13.00
чт. 10.00-15.00
пят. 8.00-13.00
  210 пн 8.00-11.00 прием дерматовенеролога
вт 8.00-11.00
ср 8.00-11.00
чт. 8.00-11.00
пят. 8.00-11.00
Фетисов Алексей Александрович 215 пн 13.00-15.00 прием оториноларинголога
вт 13.00-15.00
ср 13.00-15.00
чт. 16.00-18.00
пят. 13.00-15.00
Егорова Людмила Петровна 220 пн 8.00-14.00 прием невролога
вт 8.00-14.00
ср 8.00-14.00
чт. 8.00-14.00
пят. 8.00-14.00
Федорова Татьяна Васильенва 221 пн 8.00-16,12 смотровой кабинет
вт 8.00-16.12
ср 8.00-16.12
чт. 10.00-18.00
пят. 8.00-16.12
Таначева Наталья Геннадьевна 209 пн 8.00-17.00 кабинет заместителя главного врача по АПП
вт 8.00-17.00
ср 8.00-17.00
чт. 8.00-17.00
пят. 8.00-17.00
пн-пят. 10.00-12.00 председатель врачебной комиссии
13.00-15.00
Улокова Алеся Игоревна крыльцо №2 пн.9.00-14.00 Кабинет фтизиатра
Мед. сестра ср. 9.00-14.00
пят.9.00-14.00
  крыльцо №3 пн 8.00-16.00 Кабинет Флюорографии
Потапова Юлия Васильевна рентген-лаборант вт 8.00-16.00
ср 8.00-16.00
чт. 8.00-16.00
пят. 8.00-16.00
Красникова Ольга Александровна- мед.сестра крыльцо №3 пн 8.00-16.12 кабинет физиотерапии
вт 8.00-16.12
ср 8.00-16.12
чт. 8.00-16.12
пят. 8.00-16.12
 Водовозова Наталья Сергеевна лаборант крыльцо прием анализов: бактериологическая лаборатория
№3 пн.-пят.
8.00-11.00
выдача результатов:
пн.-пят.
11.00-16.00
Стационар
Ушакова Людмила Александровна -медицинская сестра 2 этаж пн 8.00-16.12 Кабинет ЭКГ кабинет функциональной диагностики
Перепелкина Елена Никитична- врач вт 8.00-16.12
ср 8.00-16.12
чт. 8.00-16.12
пят. 8.00-16.12
  1 этаж, левое крыло пн 8.00-14.00 кабинет рентген-диагностики
рентген-лаборант вт 8.00-14.00
ср 8.00-14.00
чт. 8.00-14.00
пят. 8.00-14.00
Турлова Светлана Геннадьевна 119 пн. 8.00-16.12 кабинет УЗИ- диагностики
врач вт. 8.00-16.12
ср. 8.00-16.12
чт. 8.00-16.12
пят. 8.00-16.12
 Богатырева Светлана Анатольевна 107 прием анализов: Биохимическая лаборатория
пн-пят.
8.00-10.00
режим работы:
пн.-пят.
8.00-15.42
109 режим работы: клиническая лаборатория
пн.-пят.
8.00-15.42
прием анализов:
пн.-пят
8.00-10.00
выдача результатов:
пн.-пят
15.00-15.30
Амерова Ольга Михайловна 118 пн 8.00-16.30 кабинет старшей медицинской сестры
вт 8.00-16.30
ср 8.00-16.30
чт. 8.00-16.30
пят. 8.00-16.30
Женская консультация
Акулова Лариса Евгеньевна Пн  9.30-17.30 прием акушера- гинеколога
вт    9.30-15.30
ср    13.00-17.30
чт.   9.30-14.00
пят. 9.30-17.30
Сыдыкахунова Дилноза Юлдошбоевна
Детская поликлиника
Дмитриева Людмила Михайловна 205 пн   8.00-15.00 прием участкового педиатра
вт    8.00-15.00
ср    8.00-15.00
чт.  8.00-15.00
пят. 8.00-15.00
Улоков Алеся Игоревна 103 вт. 9.00-12.00 Кабинет фтизиатра
Мед сестра чт. 9.00-12.00
Токарева Екатерина Николаевна 201 прием участкового педиатра
Егорова Людмила Петровна 220 вт. 10.00-11.00 врач-невролог
чт. 10.00-11.00
Ковтун Наталья Валерьевна 105 пн  8.00-10.00 кабинет здорового ребенка
вт   8.00-10.00
ср   13.00-15.00
чт.  8.00-10.00
пят.8.00-10.00
104 ср. 13.00-15.00 кабинет выдачи молочного питания

Печать