ГБУЗ СО «Бисертская ГБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Бисертская городская больница»

8 (34398) 6-21-80

Адрес: 623050, Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Революции, д.209
e-mail: bisert-bolnica@yandex.ru

ФИО специалиста

№ кабинета

часы приема

прием

Гущина Надежда Васильевна

102

пн 8.00-16.12

кабинет доврачебного приема

Фельдшер

вт 8.00-16.12

 

ср 8.00-16.12

 

чт. 8.00-16.12

 

пят. 8.00-16.12

дежурный участковый терапевт по графику

105 а

пн 8.00-18.00

кабинет неотложной помощи

вт 8.00-18.00

ср 8.00-18.00

чт. 8.00-18.00

пят. 8.00-18.00

Сажина Светлана Андреевна

107

пн 8.00-15.00

кабинет стоматолога - терапевта

вт 8.00-15.00

ср 8.00-15.00

чт. 8.00-15.00

пят. 8.00-15.00

Тихонов Олег Николаевич

106

пн 8.00-15.00

кабинет стоматолога - хирурга

вт 8.00-15.00

ср 8.00-15.00

чт. 8.00-15.00

Акбаев Азиз Рустамжанович

110

пн 8.00-12.00

прием хирурга

вт 8.00-12.00

ср 8.00-12.00

чт. 8.00-12.00

пят. 8.00-12.00

Сокотов Андрей Владимирович

110

пн 14.00-16.00

прием уролога

вт 14.00-16.00

ср 14.00-16.00

чт. 14.00-16.00

пят. 14.00-16.00

Панченко Андрей Владимирович

112

пн 9.00-13.30

прием травматолога

вт 9.00-13.30

ср 9.00-13.30

чт. 9.00-13.30

пят. 9.00-13.30

Кузнецов Александр Сергеевич

112

пн 14.30-15.30

прием хирурга

вт 14.30-15.30

прием онколога

ср 14.30-15.30

 

чт. 14.30-15.30

 

пят. 14.30-15.30

 

Зырянова Наталья Дмитриевна

201

пн  8.00-14.00

инфекционный кабинет

мед.сестра

вт   8.00-14.00

 

ср 8.00-14.00

 

чт. 8.00-14.00

 

пят. 8.00-14.00

Сокотова Наталья Владимировна

203

пн 10.00-11.40

прием эндокринолога

вт 10.00-11.40

ср 10.00-11.40

чт. 10.00-11.40

пят. 10.00-11.40

Токарева Екатерина Николаевна

202

пн 8.00-13.00

прием участкового терапевта

вт 10.00-15.00

ср 10.00-15.00

чт. 8.00-13.00

пят. 13.00-18.00

Копылова Надежда Викторовна

205

пн 8.00-14.00

прием офтальмолога

вт 8.00-14.00

ср 8.00-14.00

чт. 8.00-14.00

пят. 8.00-14.00

Смородинцева Ольга Владимировна

206

пн 13.00-18.00

прием участкового терапевта

вт 8.00-13.00

ср 13.00-18.00

чт. 10.00-15.00

пят. 8.00-13.00

Каримова Зухра Закировна

207

пн 10.00-15.00

прием участкового терапевта

вт 13.00-18.00

ср 8.00-13.00

чт. 10.00-15.00

пят. 8.00-13.00

Тимшин Виктор Евгеньевич

210

пн 8.00-11.00

прием дерматовенеролога

вт 8.00-11.00

ср 8.00-11.00

чт. 8.00-11.00

пят. 8.00-11.00

Фетисов Алексей Александрович

215

пн 13.00-15.00

прием оториноларинголога

вт 13.00-15.00

ср 13.00-15.00

чт. 16.00-18.00

пят. 13.00-15.00

Егорова Людмила Петровна

220

пн 8.00-14.00

прием невролога

вт 8.00-14.00

ср 8.00-14.00

чт. 8.00-14.00

пят. 8.00-14.00

Федорова Татьяна Васильенва

221

пн 8.00-16,12

смотровой кабинет

вт 8.00-16.12

ср 8.00-16.12

чт. 10.00-18.00

пят. 8.00-16.12

Таначева Наталья Геннадьевна

209

пн 8.00-17.00

кабинет заместителя главного врача по АПП

вт 8.00-17.00

ср 8.00-17.00

чт. 8.00-17.00

пят. 8.00-17.00

пн-пят. 10.00-12.00

председатель врачебной комиссии

13.00-15.00

Улокова Алеся Игоревна

крыльцо №2

пн.9.00-14.00

Кабинет фтизиатра

Мед. сестра

ср. 9.00-14.00

 

пят.9.00-14.00

Копылов Андрей Борисович- врач

крыльцо №3

пн 8.00-16.00

Кабинет Флюорографии

Потапова Юлия Васильевна- рентген-лаборант

вт 8.00-16.00

 

ср 8.00-16.00

 

чт. 8.00-16.00

 

пят. 8.00-16.00

 

Красникова Ольга Александровна- мед.сестра

крыльцо №3

пн 8.00-16.12

кабинет физиотерапии

вт 8.00-16.12

ср 8.00-16.12

чт. 8.00-16.12

пят. 8.00-16.12

 Водовозова Наталья Сергеевна лаборант

крыльцо

прием анализов:

бактериологическая лаборатория

№3

пн.-пят.

 

8.00-11.00

 

выдача результатов:

 

пн.-пят.

 

11.00-16.00

Стационар

Ушакова Людмила Александровна -медицинская сестра

2 этаж

пн 8.00-16.12

Кабинет ЭКГ кабинет функциональной диагностики

Перепелкина Елена Никитична- врач

вт 8.00-16.12

 

ср 8.00-16.12

 

чт. 8.00-16.12

 

пят. 8.00-16.12

Копылов Андрей Борисович

1 этаж, левое крыло

пн 8.00-14.00

кабинет рентген-диагностики

Фролова Анастасия Романовна- рентген-лаборант

вт 8.00-14.00

 

ср 8.00-14.00

 

чт. 8.00-14.00

 

пят. 8.00-14.00

Турлова Светлана Геннадьевна

119

пн. 8.00-16.12

кабинет УЗИ- диагностики

врач

вт. 8.00-16.12

 

ср. 8.00-16.12

 

чт. 8.00-16.12

 

пят. 8.00-16.12

 Богатырева Светлана Анатольевна

107

прием анализов:

Биохимическая лаборатория

пн-пят.

8.00-10.00

режим работы:

пн.-пят.

8.00-15.42

 

 

109

режим работы:

клиническая лаборатория

пн.-пят.

8.00-15.42

прием анализов:

пн.-пят

8.00-10.00

выдача результатов:

пн.-пят

15.00-15.30

Амерова Ольга Михайловна

118

пн 8.00-16.30

кабинет старшей медицинской сестры

вт 8.00-16.30

ср 8.00-16.30

чт. 8.00-16.30

пят. 8.00-16.30

Женская консультация

Акулова Лариса Евгеньевна

 

Пн  9.30-17.30

прием акушера- гинеколога

вт    9.30-15.30

ср    13.00-17.30

чт.   9.30-14.00

пят. 9.30-17.30

Сыдыкахунова Дилноза Юлдошбоевна

 

 

Детская поликлиника

Дмитриева Людмила Михайловна

205

пн   8.00-15.00

прием участкового педиатра

вт    8.00-15.00

ср    8.00-15.00

чт.  8.00-15.00

пят. 8.00-15.00

Улоков Алеся Игоревна

103

вт. 9.00-12.00

Кабинет фтизиатра

Мед сестра

чт. 9.00-12.00

Фетисова Фарида Галимзяновна

201

 

прием участкового педиатра

Егорова Людмила Петровна

220

вт. 10.00-11.00

врач-невролог

чт. 10.00-11.00

Ковтун Наталья Валерьевна

105

пн  8.00-10.00

кабинет здорового ребенка

 

вт   8.00-10.00

 

ср   13.00-15.00

 

чт.  8.00-10.00

 

пят.8.00-10.00

 

 

104

ср. 13.00-15.00

кабинет выдачи молочного питания

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem

Внимание!

О полисе ОМС

Все полисы обязательного медицинского страхования, находящиеся на руках у граждан, действуют бессрочно.

Читать подробно


О приеме в поликлинике

Просим ознакомиться с организацией предоставления медицинских услуг во взрослой территориальной поликлинике.

Читать подробно


 
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!