ГБУЗ СО «Бисертская ГБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Бисертская городская больница»

8 (34398) 6-21-80

Адрес: 623050, Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Революции, д.209
e-mail: bisert-bolnica@yandex.ru

ФИО Уровень образо-вания образование год выдачи Специаль-ность квалифи-кация Специальность, соответ-ствующая занимаемой должности Срок действия
Сокотова Наталья Владимировна высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 29.06.1991г «Лечебное дело»   «Терапия» «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
«Клиническая Эндокринология»
22.04.2016г
06.04.2013г
Тимшин Виктор Евгеньевич высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 27.06.1979г «Педиатрия»   Дерматовенеролог 15.4.2013г
Лаврова Оксана Владимировна высшее Уральский Государственный медицинский университет 02.07.2015г
 
Лечебное дело   Терапия 31.08.2016г
Таначева Наталья Геннадьевна высшее Томский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 29.06.1981г 24.12.1999г Санитария, Эпидемиолог высшая/терапия «Профпатология», «Терапия», «Бактериология» 07.06.2017г 26.04.2014г 02.11.2013г
Фетисова Фарида Галимзяновна высшее Оренбургский Государственный институт 29.06.1984г Лечебное дело   Педиатрия 14.02.2015г
Перепелкина Елена Никитична высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 23.06.1980г Лечебное дело   Функциональная диагностика 10/13/2012
Богатырева Светлана Анатольевна высшее Оренбургский медицинский институт 30.04.1984г «Педиатрия»   Клиническая лабораторная диагностика» 02.03.2013г
Егорова Людмила Петровна высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 24.06.1983г Врач- педиатр высшая Неврология 4/30/2016
Сажина Светлана Андреевна высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 28.06.1986г

 
Стоматология

 
первая Стоматология Терапевтическая, Ортопедическая Стоматология 08.04.2016г
Машковцева Татьяна Васильевна высшее Пермская Государственная медицинская академия имени академика Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь 05.02.1998г Лечебное дело Высшая Анестезиология-реаниматология 30.04.2015г
Широкова Светлана Валентиновна высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 29.06.1989г Лечебное дело высшая/терапия Терапия 22.11.2014г
Сыдыкахунова Дилноза Юлдошбоевна высшее ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера» МЗ и социального развития РФ 22.06.2012г Лечебное дело   Акушерство и гинекология 31.07.2015г
Акулова Лариса Евгеньевна высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 25.06.1988г Лечебное дело высшая Акушерство и гинекология 05.03.2016г
Дмитриева Людмила Михайловна среднее Красноуфимское медицинское училище 14.04.1992г Лечебное дело   Рентгенолаборант 16.04.2013г
Сокотов Андрей Владимирович высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 29.06.1991г Лечебное дело   Клиническая урология 19.11.2014г
Панченко Андрей Владимирович высшее Уральская Государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург 30.06.2009г Лечебное дело   Травмотология и ортопедия 30.10.2015г
Фетисов Алексей Александрович высшее Уральская Государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург 22.06.2012г «Педиатрия»   Оторино-ларингология «Неонотология» 31.08.2013г 31.08.2015г
Колесник Ольга Павловна высшее Уральская Государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург 25.06.2007г Лечебное дело   Оторино-ларингология 12.04.2017г
Каримова Зухра Закировна среднее Екатеринбургское медицинское училище Южно- Уральской железной дороги 28.02.1983г
 

Лечебное дело
высшая Фельдшер терапевтического участка 21.02.2017г
Дремина Марина Николаевна среднее Екатеринбургский колледж Железнодорожной Медицины УРГУПС 29.06.2007г Лечебное дело высшая Фельдшер терапевтического участка 06.10.2017г
Вяткина Марина Владимировна среднее Свердловский областной базовый медицинский колледж 02.07.2009г Лечебное дело   Фельдшер терапевтического участка 01.07.2015г
Симонов Кирилл Олегович высшее Уральский государственный медицинский университет 30.06.2014г «Лечебное дело»   Психиатрия 31.08.2015г
Копылов Андрей Борисович высшее Уральский государственный медицинский университет 01.07.2013г «Лечебное дело»   Терапия Рентгенология 31.08.2014г 31.12.2014г
Копылова Надежда Викторовна высшее Уральский государственный медицинский университет 01.07.2013г «Лечебное дело»   офтальмология 31.08.2014г
Токарева Екатерина Николаевна среднее Свердловский областной базовый медицинский колледж 7/3/2012 Лечебное дело   Фельдшер терапевтического участка 20.06.2017г
Киселева Александра Михайловна высшее Уральский государственный медицинский университет 03.07.2013г Лечебное дело   Педиатрия 8/31/2014
Тихонов Олег Николаевич высшее Свердловский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 28.06.1985г
 
Стоматология   Стоматология ортопедическая, Стоматология хирургическая 03.10.2015г 22.05.2015г
Рахимов Рахмат Ахметович высшее Таджикский Государственный медицинский институт 30.06.1984г Педиатрия
 
  Анастезиология-реаниматология 26.10.2013г
Попов Валерий Валерьевич высшее Уральский государственный медицинский университет 21.06.2013г Лечебное дело   Анестезиология-реаниматология 31.08.2015г
Попова Вероника Алексеевна высшее Уральский государственный медицинский университет 01.07.2013г Лечебное дело   Анестезиология-реаниматология 31.08.2015г
Смородинцева Ольга Владмировна высшее ГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ 24.06.2016г Лечебное дело   Терапия 31.08.2017г
Фоминых Кристина Анатольевна высшее Уральский государственный медицинский университет 7/1/2015 Врач стоматолог   Стоматология общей практики 31.08.2016г
Деменева Наталья Леонидовна высшее Екатеринбургский колледж железнодорожной медицины УРГУПС 01.03.1989г Лечебное дело   Фельдшер скорой и неотложной помощи 29.03.2013г
Кузнецов Александр Сергеевич высшее ГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ 04.07.2016г «Лечебное дело»   «Хирургия» 31.08.2017г
Акбаев Азиз Рустамжанович высшее ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера» МЗ и социального развития РФ 22.06.2012г Лечебное дело   Хирургия 31.07.2013г

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem

Внимание!

О полисе ОМС

Все полисы обязательного медицинского страхования, находящиеся на руках у граждан, действуют бессрочно.

Читать подробно


О приеме в поликлинике

Просим ознакомиться с организацией предоставления медицинских услуг во взрослой территориальной поликлинике.

Читать подробно


 
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!