ГБУЗ СО «Бисертская ГБ»

здравоохранения Свердловской области
«Бисертская городская больница»

8 (34398) 6-21-80

Адрес: 623050, Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Революции, д.209
e-mail: bisert-bolnica@yandex.ru

Весенняя неделя добра!

В период с 22 по 29 апреля 2017 года в 21-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаём наше будущее!».

В этом году акция приурочена к Году экологии и откроется в Международный день Земли проведением мероприятий по уборке и благоустройству дворов, улиц, школьных территорий, скверов и парков, также в день открытия пройдет и Российский день молодежного добровольчества, который открывается проведением торжественных открытий «ВДН-2017» с участием молодежи; молодёжных социальных и экологических акций, праздников публичного признания и чествования достижений молодых добровольцев.

В программу «Весенней Недели Добра — 2017» будут включены мероприятия по оказанию адресной помощи больным детям, детям-сиротам, пожилым, одиноким людям и детским домам, по проведению благотворительных концертов, сбору вещей, книг, игрушек. Также пройдут мероприятия, посвящённые заботе о ветеранах Великой Отечественной войны, патриотическому воспитанию детей и молодёжи, укреплению межпоколенческих связей.

Уроки добра в образовательных организациях будут сопровождаться показом фильма «Самый большой урок в мире» (https://www.youtube.com/watch?v=3RoH7cneSVk).

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!