ГБУЗ СО «Бисертская ГБ»

здравоохранения Свердловской области
«Бисертская городская больница»

8 (34398) 6-21-80

Адрес: 623050, Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Революции, д.209
e-mail: bisert-bolnica@yandex.ru

О проведении Европейской недели иммунизации

Уважаемые пациенты!

В целях повышения уровня охвата профилактическими прививками населения Бисертского городского округа, популяризации вакцинопрофилактики среди населения в Бисертской городской больнице с 21 апреля по 27 апреля 2014 года проводится Европейская неделя иммунизации.

Просим населения п. Бисерть обратиться к участковым терапевтам и участковым педиатрам для постановки прививок от инфекционных заболеваний:

• прививка от гепатита В прививается всем не привитым с 18 до 55 лет
  • прививка от кори прививается до 35 лет
  • прививка против дифтерии ставится один раз в 10 лет
  • особое внимание уделяется прививкам против клещевого энцефалита в связи с неблагополучной обстановкой по данному заболеванию в нашем районе, необходимо поставить прививки от клещевого энцефалита до первого мая

В поликлинике проводится дни «открытых дверей», участковыми терапевтами будут проводится лекции и беседы по профилактике инфекционных заболеваний: клещевой энцефалит, дифтерия, корь, гепатит В.

На предприятиях и учреждениях п. Бисерть будут организованы выездные бригады для постановки прививок.

По всем вопросам можно обратиться к заведующей поликлиники Таначевой Н.Г., будет организована горячая линия с 21 апреля по 27 апреля.

Зам. главного врача
по поликлинике